Руководство, педагогический состав

Время приема: вторник, среда 09.00 — 16.00

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Андреев Дмитрий Анатольевич

Учитель истории и обществознания, высшая категория, высшее профессиональное образование, Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена (2003), специальность социально-экономические знания, кандидат исторических наук (2007)

Общий стаж: 16 лет

Стаж по специальности: 14 лет

Андреева Марина Анатольевна

Учитель музыки, высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургская государственная академия культуры.

Общий стаж: 36 лет

Стаж по специальности: 36 лет

Антипова Диана Сергеевна

Учитель внеурочной деятельности, высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный университет.

Общий стаж: 2 года

Стаж по специальности:  2 года

Белова Эльмира Юрьевна

Учитель технологии и изобразительного искусства, высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия (2006), специальность художник декоративно-прикладного искусства.

Общий стаж: 16 лет

Беляева Елена Геннадьевна

Учитель английского языка, высшее профессиональное образование, Ленинградский государственный университет им. Жданова, кандидат педагогических наук.

Общий стаж: 37 лет

Стаж по специальности: 18 год

Бурбала Лариса Юрьевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2Б класса, высшая категория, высшее профессиональное образование, Ленинградский государственный педагогический институт имени А. И. Герцена (1990), специальность учитель начальных классов.

Почётный работник общего образования Российской Федерации.

Общий стаж: 29 лет

Стаж по специальности: 29 лет

Волокитина Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 5А, высшее профессиональное образование, Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена (2007), специальность религиовед.

Общий стаж: 14 лет

Волчек Елена Евгеньевна

Учитель физики и технологии, высшее профессиональное образование, Ленинградский государственный педагогический институт имени А. И. Герцена (1988), специальность учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин.

Общий стаж: 25 лет

Стаж по специальности: 8 лет

Жукова Ирина Александровна

Учитель английского языка, высшее профессиональное образование, Белорусский государственный университет имени В. И. Ленина (1988), специальность учитель русского языка и литературы; Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, специальность теория и методика обучения «Иностранный язык (английский язык)» (2006)

Общий стаж: 22 года

Стаж по специальности: 11 лет

Золотарь Веста Петровна

Учитель химии, высшее профессиональное образование, Бакинский государственный университет им М.А Расулзаде

Общий стаж: 30 лет

Стаж по специальности: 30 лет

Работает в Гимназии с 05.02.2021

Зотова Александра Ивановна

Учитель физической культуры, высшее профессиональное образование, Московская государственная академия физической культуры

Общий стаж: 1 год

Коган Ирина Ильинична

Учитель русского языка и литературы, высшее профессиональное образование, Ленинградский государственный педагогический институт имени А. И. Герцена (1988), специальность учитель русского языка и литературы

Общий стаж: 31 год

Стаж по специальности: 18 лет

Работает в Гимназии с 01.09.2016

Костышина Юлия Николаевна

Учитель английского языка, классный руководитель 5Б класса, высшее профессиональное образование, Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина, победитель Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» (2019)

Общий стаж: менее одного года

Стаж по специальности:  менее одного года

Королёва Ирина Александровна

Учитель внеурочной деятельности, высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Римского-Корсакова.

Общий стаж: 26 лет

Стаж по специальности: 17 лет

Кривошеева Мария Александровна

Учитель русского языка и литературы, высшее профессиональное образование, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева