Подгородецкая

Балтское педагогическое училище/ теория и методика в младших крассах

Подготовила победителя городского уровня международного математического конкурса «Кенгуру». Подготовила победителя Всероссийской олимпиады по математике на платформе «Сириус». Мои ученики - победители районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и математике.

Любимая цитата «Все дети рождаются с крылышками, а учителя помогают им взлететь» особенно точно выражает мою профессиональную позицию. Стремлюсь увидеть уникальность в каждом ребёнке и развивать его способности. Для меня важно «зажечь огонёк», заинтересовать ребят, сделать так, чтобы обучение и желание исследовать этот мир стало потребностью.
На своих уроках применяю системно-деятельностный подход в обучении, при котором в учебном процессе главное место отводится активной и разносторонней познавательной деятельности школьника.
Елена Владимировна