Орехова

Новосибирский государственный педагогический университет
Педагогика и методика начального образования

Курсы профессиональной переподготовки «Организация деятельности учителя-методиста в образовательной организации» и «Организация деятельности учителя-наставника в образовательной организации».

Я вижу целью моей педагогической деятельности в создании условий для повышения качества образования и формирования устойчивой познавательной мотивации младших школьников. Достижение этой цели вижу возможным через использование современных образовательных технологий в соответствии с новым стандартом образования и постоянное профессиональное саморазвитие.

Результатами своих трудов делюсь с коллегами, была наставником молодого специалиста в 2017 г. Опубликовала статью на сайте Профессионального фестиваля «Педагог года - 2022» (Начальная школа) Тема: "Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях ФГОС". Периодически участвую в роли докладчика в педагогических конференциях.

Тамара Сергеевна