Испанский язык

Николенко

Образование: Пятигорский государственный лингвистический университет/ факультет испанского языка

С 2007 года преподаю испанский язык, и это не только моя работа, но и большая страсть. Своей страстью три года назад решила поделиться с учениками Царскосельской гимназии, испанский изучается в гимназии в качестве второго иностранного языка.

Основной свое й задачей считаю заинтересовать детей испанским языком, культурой, но при этом сохранить интерес и к изучению других языков.

Главным достижением в своей работе могу назвать успешное применение моими учениками знаний, полученных на уроках испанского, в жизни и профессиональной среде.

Помимо работы я увлекаюсь кино (испанское, латиноамериканское, русское), интеллектуальными играми и квизами.
Татьяна Николаевна