История, курс «Учебное исследование», курс «Фотография» в профильном учебном предмете «Искусство»
Руководитель кафедры социальных наук

Лазаренкова

Санкт-Петербургский государственный университет/ история

Высшая школа экономики, магистратура по направлению «Современная историческая наука в преподавании истории в школе»

Самым главным в своей работе считаю саморазвитие, выстраивание доброжелательных, основанных на доверии и уважении, отношений с учениками. Я стараюсь на протяжении всего курса обучения сохранять и поддерживать и интерес у гимназистов к своему предмету.

Мои увлечения и хобби также напрямую связаны с моей работой – история культуры, кинематограф, театр и фотожурналистика, путешествия и походы. И в этом моем увлечении очень часто вместе со мной принимают участие и ученики гимназии, мы вместе ходим в театр и на фотовыставки, ездим в образовательные путешествия и экспедиции по Ленинградской области.

Наталья Алексеевна