Руководитель естественно-научной кафедры

Курчавова

Российский государственный педагогический университет им. А,И, Герцена
Учитель географии и биологии

Дополнительное образование: курсы профессиональной переподготовки/ педагог дополнительного образования по экологии

Победитель конкурса на премию «Лучший педагог дополнительного образования», моему творческому коллективу присвоено звание «Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга», Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», участие в качестве докладчика в III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы есетственнонаучного образования» в рамках Петербуржского международного форума.

Самое главное в работе педагога помогать детям стать «хорошим человеком» в традиционном понимании этого слова. Общение, деятельность, практика, игра самые доступные понятные учителю и ученику способы общения. Знаю, люблю и, наверное, понимаю природу. Счастлива, что моя творческая работа приносит удовольствие, вдохновляет, радует.

Наталья Ивановна