Гладких

ГБОУ Некрасовский педагогический колледж/ преподавание в начальных классах, Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина/ факультет специального дефектологического образования

Я работаю в Царскосельской гимназии более трех лет на разных должностях в начальной школе: классный руководитель, преподаватель каллиграфии, воспитатель продленного дня. Самым важным для меня является психологический комфорт каждого ученика. Ставлю перед собой амбициозную цель - научить каждого ученика понимать себя, свои эмоции и уметь коммуницировать со сверстниками без конфликтов.
Четыре года занималась преподаванием фигурного катания детям и взрослым с нуля, но из-за проблем со здоровьем прекратила преподавание. Теперь катаюсь на коньках в свободное время с семьей.
Очень радуюсь, когда мои ученики рассказывают о своих спортивных успехах.
Лилия Михайловна