Учитель начальных классов/ литературное чтение

Бурбала

Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена/ методика и теория преподавания в начальных классах

Университет истории зарубежного искусства при Государственном Эрмитаже, государственные курсы экскурсоводов при Всероссийском музее А.С.Пушкина

Почетный работник общего образования, победитель международного педагогического конкурса «Внеклассная работа», победитель конкурса педагогических идей в номинации «Учитель-воспитатель, классный руководитель», победитель детских театральных и литературных конкурсов. Автор образовательных программ литературоведческой и искусствоведческой направленности.

Свое увлечение театром и поэзией я стараюсь передать ученикам через вовлечение их в собственные литературные спектакли, театральные постановки и поэтические композиции.

Каждый год мы с учениками реализовываем авторский тематический проект «Пушкинские чтения» в стенах музеев города Пушкина и Санкт-Петербурга.

Наши ученики — это продолжение своих учителей, мои ученики любят уроки литературного чтения, много и с удовольствием читают и всегда в поисках новых знаний.

Лариса Юрьевна